АД или РАЙ выби рай

Воскресенье, 28.04.2024, 22:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 18 » ОДИН ГОД ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ
20:43
ОДИН ГОД ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ
                                  Расскажу Вам о последних событиях в моей жизни. Многие, прочитав это, подумают, что я душевно больной и решат, что мне пора в психушку. Поверьте, то, что я поведаю Вам - было на самом деле.
Жил я, как и все: работа, семья, сын, но все как-то было кувырком - вечные ссоры с женой, непонимание полное. Да и сам я стал какой-то дерганный, состояние нервного постоянного напряжения. Закончилось все разводом, я переехал в свою квартиру и остался один, по выходным забирал сына, скучал по малышу страшно, но уже ничего поделать нельзя было. Так и жил, работал и ждал выходных, чтобы забрать малыша. Так пролетел год, и я даже не подозревал, что меня подстерегает непонятная болезнь.
Как-то пришел домой, почувствовал сильное сердцебиение, меня это испугало, так как был абсолютно здоров, и никаких серьезных болезней у меня раньше не наблюдалось. Такое поведение моего организма меня насторожило. К 12 часам ночи мне стало совсем плохо, я не понимал, что происходит. Состояние мое было словесно практически неописуемое, задыхался, боль в груди, сидеть и лежать не мог, я метался из угла в угол. Страх окутал меня полностью. Все, думал - это смерть. Дотянул до утра, бегом в больницу. После внешнего обследования - диагноз инфаркт, но после кардиограммы оказалось, что сердце в полном порядке. Врачи прописали уколы. Неделя прошла нормально, ровно через неделю (с воскресенья на понедельник) опять этот страшный приступ. Я вызвал скорую помощь, приехали врачи, осмотрели, и решили, что возможно у меня невроз. Утром опять я в больнице, врачи думают, что у меня все-таки был инфаркт, снова делаю кардиограмму, сердце - в порядке. Направили меня на стационар, выписали много направлений. Прошел я полное обследование, заключение - абсолютно здоров, никаких серьезных отклонений не нашли. А мне плохо, стали меня лечить, от чего именно врачи точно объяснить не могли, говорили: "Мы будем колоть тебе лекарства, а ты замечай, от какого именно лекарства будет легче". Вот так меня лечили и естественно улучшений ноль, только хуже и хуже. Мой лечащий врач, видя это, предложила мне в Церковь сходить, я пропустил это мимо ушей.
Живу один, родные живут за тысячу километров, поддержки нет. Но вот звонит Мама, я рассказал ей, что со мной происходит, сказал, что врачи поставили диагноз невроз, она все поняла и сразу начала собираться ко мне. Мама моя верующая, приехала и сказала мне: "Сынок, это бес в тебе сидит и мучает тебя!", я лишь улыбнулся и отмахнулся, так как для меня был ближе диагноз врачей. Продолжал лечиться, результатов ноль, по-прежнему. Как-то придя на работу, почувствовал ухудшение состояния, решил вернуться домой. После того как я пришел домой, мне резко стало хуже, я упал на кровать, весь побледнел, руки мои какая-то невиданная сила откинула в разные стороны, и пальцы сжались, все тело онемело, все думал я, мне пришел конец. Мама была рядом и окропила меня Святой водой, и что-то в груди моей оборвалось и меня начало отпускать. Приступ отступил, как мне показалось.
Я решил, что еду с Мамой, отдохну с родными, встану на ноги и вернусь обратно. Так и сделал. Дорога была трудная, мне было плохо. Приехав к родным, состояние не улучшалось, и Мама начала свое лечение: водила меня в Церковь на службы, Причащала, возила меня к Старцу, там я исповедался от семи лет, пошли улучшения здоровья, стал сам ходить в Церковь.
Но тут в мое лечение вмешался Отец, они с Мамой вместе уже не жили, у него другая семья. Он забрал меня к себе, зайдя в его дом, меня удивило присутствие множества книг магии и мне стало как-то не по себе. И вспомнились мне слова Старца: "Никакой бесовской литературы в доме не должно быть, там, где эти книги и живет бес". Это новая жена Отца увлекалась этой литературой. Находясь у Отца дома, состояние мое резко ухудшилось и не улучшалось, видя это, мои новые врачи в виде Отца и его жены, решили, что на меня навели порчу и стали мне предлагать посетить какую-то бабушку, которая по их словам могла мне помочь. Находясь на лечении, у Отца, про Церковь я почему-то забыл. После посещения этих бабушек мне становилось все хуже и хуже. В итоге, после четырех месяцев такого лечения дошло до того, что я не мог уже есть, мой организм отказывался работать. Ходить уже не мог, лежал и смотрел в потолок, я не мог понять, что со мной происходит. Эти мучения, которые я испытывал, полностью не описать, но самое страшное меня ожидало впереди.
Папа не знал, что со мной делать, в его глазах я видел только страх. Нашли мне какого-то супер-врача, которого знала вся страна (экстрасенса), повезли меня к нему. После его сеансов мне вроде бы стало легче (Папа за это лечение отдал очень много денег). Приехали мы домой, самочувствие было нормальное, день подходил к концу, наступал вечер, и тут началось: меня вдруг начало всего трусить, кидало в жар, я прилег и уснул около 12-ти часов ночи. Началось что-то необъяснимое: мой грудной позвоночник начал проваливаться вовнутрь, а шейные позвонки поднимались вверх. "Что со мной, что происходит?" - я не понимал. Разбудил Отца, рассказал ему все. Он, видимо, сразу подумал, что я сошел с ума, начал укладывать меня спать, я лег, лежал и ждал. Чего ждал, не знаю, позвонки шейные куда-то давили так, что шею мою непонятным образом вывернуло. Ужасная боль и полное непонимание, что же со мной происходит, охватили меня. Дотянул до утра, боль не отпускала меня, что делать я не знал, просил у Отца помощи, пытаясь снова объяснить ему, что со мной происходит, он слушал меня и мысли о том, что я сумасшедший, скорее всего, полностью пропитали его сознание. Нашли мне психиатра, повезли к нему, по дороге заехали в поликлинику и сделали снимки грудных и шейных позвонков, и то, что я описывал своему Отцу, подтвердилось – это было физическое воздействие на грудные позвонки, а шейные из-за этого были смещены. И вот мы у психиатра, выслушав мой рассказ, он выписал мне направление в психушку. Приехали в больницу, там я снова рассказываю, что со мной происходит (только сейчас понимаю, каким я был наивным, что надеялся на помощь людей, которые сами того не ведая, помогаю бесам добить людей), и снова мне прописывают множество уколов, от которых естественно легче не становилось.
Наконец-то и вовремя вмешалась моя Мама, забрала меня, приехал к ней домой и понял, что хочу жить, ведь там, у Отца, я так устал от болей и мучений, и у меня мысли были только о смерти. Состояние мое было убитое: печень болела, желудок и кишечник не функционировали, с моим позвоночником вообще было что-то непонятное, было какое ощущение, что меня перекрутили через мясорубку. Сил ни на что у меня не было, лежал и умирал. Позвонил бывшей жене, попрощался с сыном, ему тогда было 4 годика, как я по нему скучал, ведь не видел его уже целый год.
Год мучений и смерть, «Почему?» - спрашивал я себя, ответ ждал меня впереди. Дома Мама лечила меня Святой водичкой и Святым маслицем, когда она наносила мне крест на спине елеем, кожа начинала покрываться следами от ожогов, она горела. И в этот период кто-то начал со мной разговаривать, вначале я думал, что мне это кажется, но вновь и вновь слышал насмешки над собой и обращение ко мне. Этот голос постоянно просил, чтобы я убил свою Маму. Со временем, я начал отвечать ему, у нас были длинные диалоги. Этот голос говорил, что мне никто уже не поможет. А когда я заходил в Церковь, от него звучали такие фразы, как: «Вот, сама сатана в Храме Божьем». Об этом странном голосе рассказал Маме, она сказала, чтобы я не разговаривал с ним, потому что это бес, который хочет сбить меня с истинного пути (если бы это был просто бес). Мама ходила спокойная, я смотрел на нее и не понимал, почему, когда сын умирает, она была полна уверенности в чем-то и была морально неподвижной. Я спрашивал у нее, почему же она так себя ведет, ведь я умираю, на что она отвечала: «Нет, ты не умрешь, тебе Бог поможет», я только удивлялся, на мне же не было живого места, но Мама говорила: «Для Бога нет ничего невозможного!».
Мама повезла меня к Старцу, я все рассказал ему, он, выслушав меня, сказал: «За грехи, сынок, наказан ты!». Еще раз, исповедавшись, мы поехали домой, в дорогу мне Батюшка дал Святой воды и попросил, чтобы я пил ее каждое утро. Приехав домой, этот голос еще хуже насел на меня, и снова просил, чтобы я убил Маму, говорил, что никто мне не поможет.
Мучила меня эта нечисть, которая сидела во мне и физически, и морально. Полностью описать все те муки, которые я пережил, очень трудно. Я испытал ад земной за свои грехи.
А вот и главное событие этой истории: стоял я на балконе, мысли мои путались, я уже ничего не понимал от постоянной боли в моем теле, смотрел в даль. «Здравствуй!» - кто-то поздоровался со мной, но от постоянной боли и мук я уже не мог разговаривать. «Почему ты с сатаной общался, а со мной - нет?» - спрашивал голос. Я молчал, почему, не знаю до сих пор. Не могу понять, почему я молчал, со мной разговаривал БОГ, а я не реагировал. «Я помогу тебе, вытащу» - сказал БОГ.
Вот такая история. В мое тело вселилась сатана, и на помощь ко мне пришел БОГ. Поверите вы в это или нет, не знаю. Со мной произошло первое знамение еще в 22 года. Но я не понял тогда, что надо что-то менять в своей жизни или понять это мне не дали слуги сатаны, они уводили меня в сторону, в грехи, в страшные грехи, которые приводят к смерти и ведут в ад. Сатана вышла из моего тела, но бесы во мне осталась. И началась борьба с ними, ходил в Церковь, ездили в Монастырь на очитки, жил там. В борьбе с этой нечистью помогал мне и Старец, по его благословению я на постоянном посту и молитве. Сейчас я уже дома, уехал от Мамы, борюсь с темными силами, хожу по выходным в Церковь, исповедуюсь и Причащаюсь, сижу на посту, читаю утренние и вечерние молитвы, а также молитвы Святым. Вот такая вот борьба с этой нечистью, живу по Заповедям Божьим.
А теперь самое главное - все неверующие верьте. Мы произошли не от обезьян, нас создал Бог, как и все, что вы видите, есть и ад и Рай и наша жизнь на земле временная, если проживешь ее в грехах, то будешь вечность мучаться в аду, если проживешь земную жизнь по заповедям Божьим - попадешь в Рай.
Не принимайте никаких номеров ИНН, чипов, электронных карточек, новых паспортов - это все печать сатаны. Не ходите по бабкам, колдуньям, гадалкам, экстрасенсам - это все слуги сатаны. И хочу Вас уверить в том, что практически в каждом человеке сидит бес и ведет его в ад. И если Вы, прочитав мою историю, подумаете, что это все полный бред то знайте - это бес Вам посылает эти мысли, чем быстрей Вы обратитесь за помощью к БОГУ, тем быстрей избавитесь от этой нечисти.
Люди, Умоляю Вас, хватит жить с сатаной. Посмотрите, что кругом творится: войны, крушения, землетрясения, наводнения – это все не просто так происходит. Все это из-за нас, Наш мир рушится и скоро погибнет, если мы так и будем дальше жить. «ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ?» - спросите Вы.
Ну конечно же это вера и любовь:верить в Бога,любить его всем сердцем, жить по заповедям,любить людей и весь окружающий мир. Многие говорят так:"Я уже много нагрешил в своей жизни и мне Царства Небестного не видать". Так для этого и созданы на земле Церкви и Монастыри,чтобы приходить туда и каяться (на Исповеди)в своих совершенных поступках,расскаиватся в своих грехах и становиться на путь исправления . В Церквях можно приобрести нужную литературу,из которой вы узнаете о грехе и о главных таинствах Исповеди и Святого Причастия .И не откладывайте свой путь исправления на потом,перемена мира уже не загорами,помогите себе и своим близким избежать ад и попасть в вечную жизнь,в Царство Небесное.НЕ СТОЙТЕ СПИНОЙ, ПОВЕРНИТЕСЬ ЛИЦОМ К НАШЕМУ СОЗДАТЕЛЮ, прочитайте Заповеди Божьи и живите, следуя им, и мир на наших глазах начнет меняться. И не посещайте никакие секты, ходите в Церкви.
МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ЛЮБВИ, А НЕ В НЕНАВИСТИ К БЛИЖНЕМУ, НЕ В РАЗВРАТЕ И НЕ В ГРЯЗИ, КОТОРУЮ МЫ САМИ СЕБЕ СОЗДАЕМ. КОНЕЧНО, НАМ В ЭТОМ ПОМАГАЮТ СЛУГИ САТАНЫ, КОТОРЫЕ НАС ТАЩУТ В АД, А МЫ ПОКОРНО ЗА НИМИ СЛЕДУЕМ И ДЕТЕЙ НАШИХ ТЯНЕМ ЗА СОБОЙ. И ПОВЕРТЕ МНЕ, ВСЕ, ЧТО Я НАПИСАЛ – ПРАВДА!

21.11.2008. Если возникли вопросы отвечу QIP 621538564 почта 
телефон 80686088792 Skype vitus7771
многие прочитав эту историю недопонимают смысл событий которые произошли со мной, объясняю есть два мира видимый в котором живем мы и не видимый в котором находится Рай и Ад, мы вечные смерть это переход в другую жизнь если ты эту жизнь прожил в грехах то вечность будешь мучаться в аду а если прожил правильную жизнь по заповедям Божьим то в вечность войдешь в Рай, Бог дал нам защиту и много таинств ( Исповедь ,Причастие, Соборование) для того чтобы мы могли спасти себя и близких своих и даже помочь нашим родственникам, которые сейчас в аду мучаются если ты, прочитав это, решишь поменять свою жизнь спасти себя то иди в Церковь православную там все тебе поведают. С какой целью я все это рассказал, спросите вы , хочется открыть глаза вам чтобы вы увидели что все не так просто в этом мире , и может быть кто то из вас все поймет и решит поменять свою жизнь и скажет, хватит жить с сатаной буду жить с Богом. Земная жизнь, сколько бы мы не продлевали ее, в конце концов, заканчивается. Душа покидает тело проходит мытарства (суд за земные дела) и, соединенная с Ангелом, устремляется в Мир Божественной Вселенной! Этот процесс у нас называется смертью. Мы привыкли думать, что смерть, это только смерть нашего физического тела. На самом же деле могила - увы, не конец, а лишь начало нашего праведного пути.

Люди бояться смерти и своими мрачными мыслями о конце своего земного пути способны отравить даже самое радостное событие, они трясутся над каждым мгновением, предаются мрачным фантазиям. Страшиться смерти не нужно, а лучше осмыслить и принять информацию о том, что ожидает каждого из нас после смерти. Каждый человек должен помнить о смерти, чтобы научиться правильно, жить. Каждому отмерен срок его жизни. И без воли Бога никто не имеет права покинуть землю. Жизнь на земле это величайший подарок Бога, которым мы не умеем пользоваться. Вся наша жизнь на земле - это своеобразный экзамен, итоги которому подводятся на небесах. Хочется, чтобы человек с легким сердцем и свободными мыслями был готов принять последний час своей земной жизни. Не торопить смерть, не ждать ее, замирая от ужаса и боясь неизбежности, а когда наступит этот миг, встретить ее достойно. Человек должен знать что там, за завесой не мрачная темная пропасть забвения и небытия, а новая жизнь более полная, гармоничная, насыщенная. 

Многие люди считают, что они вправе распоряжаться своей жизнью и могут сами покончить с нею. Но это не так. Самоубийство, это один из тягчайших грехов. Человек думает, что, совершив самоубийство, он уйдет от своих страхов и страданий, а на самом деле в потустороннем мире он приковал себя к застывшим формам до времени, пока не будут изжиты энергии памяти. И мучаться душе этого человека сотни лет. Самоубийство не входит в план человеческой жизни. В план человеческой жизни входит борьба с огорчениями, трудностями, тревогами, а не бегство от них. Никогда не забывайте, что помощь приходит в последний момент, поэтому не спешите с последним шагом.

Каждый человек умирает в точно указанный срок и решение принимается на Небесах, кто, когда и какой смертью должен умереть, т. е. смерть будет такой, какую заслужил человек своими действиями и поступками в земной жизни. Кого-то убьют, кто-то умрет от болезни, с кем-то произойдет несчастный случай. К смерти надо относиться со смирением и пониманием. Значит, так решил Бог. Бог дал жизнь, Бог забрал жизнь. Протестовать против смерти, значит идти против воли Бога. Надо не бояться смерти, ведь душа бессмертна, но и спешить в тот мир не стоит. Это грех. Случайных смертей не бывает. Поэтому неважно, когда человек умер, главное как он жил. Сроки нашей жизни зависят не только от нас самих, но и от влияния окружающих. Многие сбиваются с истинного пути данного Богом и их раньше срока забирают, чтобы сами себе не навредили и другим не мешали. Иногда свыше годы жизни продляются (клинические смерти), так как человек был чистым в жизни. Добрые и сострадательные люди рано уходят из жизни, так как они нужны на Небесах. Если жизнь человека проходила в самоуслаждении, сплетнях, осуждениях, он был пьяницей и не расскаялся в этих грехах , не поменял свой образ жизни,то его ждут вечные мучения в АДУ.






Просмотров: 1606 | Добавил: Vic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Natalya  
0
Спасибо за Вашу историю и за этот сайт, много полезного здесь

4 Анна  
0
Доброго здравия! И ангела-хранителя во всех путех!

3 Вячеслав  
0
Спаси Господи. Всею душою рад за Вас. Ваш спасение - многим спасение...
О.В. Подобные справедливые угрозы, приведенные в заключении Вашей истории, действуют на мирян к сожалению в прямо противоположном направлении. Только через смирение и покаяние. "... Я воздам, говорит Господь" (Римл. 12, 19).

2 Brevis  
0
Читаем - анализируем

1 прсто Настя  
0
ого! аж невериться что такое бывает, но это правда

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0